События

Мастер-класс в “Сове”

Первый мастер-класс 2020 года я решила провести недалеко от дома. Я подумала что наверняка найду единомышленников которые живут рядом и мы сможем классно провести времия!
Для начала я решила найти место проведения мастер-класса, посмотрев что в округе есть нашла всего одну студию где есть всё для проведения занятий для взрослых. Это студия “Сова”. Вообще рядом с моим домом очень много разных студий и развивашек, но все они для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Дальше я познакомились с владельцами студии, мы пообщались, подумали о возможности проведения такого МК, я посмотрела комнаты и оборудование. Хозяюшка студии оказалась очень милой мы быстро нашли общий язык и договорились провести опросы у аудитории, насколько интересны мк по каллиграфии и леттерингу, для кого лучше сделать, для детей или для взрослых, какой время удобно и т.д. Собрав данные мы решили начать с мастер-класса по леттерингу и не ошиблись! В эту субботу состоялся чудесный мастер-класс и мы уже готовим продолжение! А пока фото:

Добавить комментарий